Москвич попытался изнасиловать 4-х женщин за 2 часа

Сразу 4 жительницы столицы разных возрастов едва не стали жертвами насильника в российской столице. Мужчина напал на женщин в один день.

Инциденты один за другим случились вечером 25 августа, информирует агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сначала мужчина набросился на 23-летнюю девушку на Рудневой улице, затем переместился в Янтарный проезд, где попытался надругаться над 20-летней и 44-летней москвичками. Последней потерпевшей стала 27-летняя девушка, на нее незнакомец напал на улице Коминтерна.

По данным интернет-издания life.ru, все попытки изнасилования мужчина совершил в течение всего 2-х часов. К данному моменту подозреваемого злоумышленника задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело о покушении на изнасилование.

Ранее в Москве избили и изнасиловали путану из Нигерии. Девушка приехала в квартиру к предполагаемому преступнику и его другу на вызов, однако неожиданно агрессивные клиенты напали на нее и вырвали из рук дорогой телефон. После этого один из обидчиков ушел, а второй надругался над девушкой, а также избил ее.

Жертве удалось сбежать лишь после того, как мужчина уснул. Она сразу же обратилась в полицию, по горячим следам стражи правопорядка задержали подозреваемого. Против него возбуждено уголовное дело.


Читайте также:Муж Поклонской объяснил, почему с ней расстался

Ольга Бузова вышла на прогулку по столице в нижнем белье