Москвичи засняли на улицах города промчавшийся бэтмобиль

Автолюбители заметили на столичной дороге машину необычной конструкции, он как ни в чем не бывало ехал среди других авто. Автомобиль по внешнему виду похож на авто Бэтмена.

Очевидцы успели заснять уникальную машину на камеру и поделились кадрами в Сети. Видео опубликовал на своей странице в «Инстаграме» пользователи по имени Сергей.

«Batman уже в Москве», — так прокомментировал ролик его автор.

По всей видимости, москвичи увидели бэтмобиль, который принадлежит компании FastBoomPro. Ранее его заметили в Санкт-Петербурге. Необычное авто проехалось по улицам северной столицы ночью 6 октября. Как выяснилось, автомобиль оказался в городе из-за бизнес-форума Synergy Global Forum, после чего его отправили в Москву.

Собран бэтмобиль был в 2018 году в Соединенных штатах. В нашей стране над ним поработали для большей схожести с версией из кино. Создатели намерены продать эксклюзивное авто, стоит оно около 55 миллионов рублей.

Напомним, бэтмобиль — несуществующий автомобиль, который придумали авторы комиксов и фильмов о таком персонаде, как Бэтмен. В сериале, выпущенном в 1960-х гг, главный герой разъезжал на Lincoln Futura, который 6 лет назад был продан за $4,6 млн.


Читайте также:В Кремле рассказали о выгоде из списания многомиллиардных долгов Африке

Грузовик вспыхнул после столкновения с трубой в Москве