Москвичку жестко изнасиловали двое мужчин на парковке у ночного клуба

Сотрудники столичных правоохранительных органов пытаются выяснить обстоятельства изнасилования, случившегося 24 февраля на парковке возле ночного развлекательного заведения в северо-западной части Москвы.

По словам потерпевшей, она с подругой отправилась в ночной клуб, где изрядно подвыпила. В тот момент, когда они приняли решение возвратиться домой, между ними вспыхнул конфликт. После ссоры девушка буквально «лишилась памяти», а когда пришла в себя, то уже лежала на парковке среди машин.

Трое мужчин напали на несчастную, двое из которых совершили в отношении нее преступление против половой неприкосновенности. Прихватив с собой сумку с документами, воришки скрылись в неизвестном направлении.

По данным телеканала «РЕН ТВ», пострадавшая на протяжении 3-х дней отходила от шока, после чего заявила о произошедшем в отделение полиции.

По словам руководителя ГСУ СК РФ по столице Александра Дрыманова, в 2016 году раскрываемость преступлений в Москве выросла на 85%. Такое значение на 8,7% выше по сравнению с 2015 годом. Как он подчеркнул, раскрываемость изнасилований приближается к отметке 100%. В минувшем году она составила 95,3%, а нераскрытыми остались только 8 изнасилований.

Дрыманов отметил, что такие показатели являются самыми высокими за всю историю работы следственного управления. Об этом информирует информагентство «ТАСС».


Читайте также:Неожиданные подробности ДТП с Караченцевым: его жена была пьяна в момент аварии

«А какой цвет видите Вы?»: зрительная иллюзия с клубникой набирает популярность