Мотоциклист сбил велосипедиста в Московской области

Велосипедист и мотоциклист не смогли поделить дорогу в Подмосковье и устроили аварию. В результате пострадал 14-летний подросток.

Дорожный инцидент случился на 16-м километре автодороги Павловский-Посад — Аверкиево — Крупино — Данилово вчера около 5 часов вечера.

По предварительной информации, мотоциклист наехал на 14-летнего мальчика, который управлял велосипедом. В результате подросток пострадал и попал в больницу, информирует «РИАМО».

Мотоциклист не скрылся с места ЧП и дождался приезда правоохранителей, подчеркивается в сообщении. Что стало причиной аварии, пока не сообщается.

В прошлом году в Московской области количество погибших в ДТП по сравнению с 2017 годом сократилось на 8,3%. Ранее губернатор региона Андрей Воробьев заявлял, что в Подмосковье планируется снизить показатель смертности в 4 раза.

Ранее СМИ сообщили, что мотоциклист сбил девушку-пешехода в центре Москвы. Москвичка вместе с подругой переходила дорогу в непредназначенном для этого месте под мостом около парка «Зарядье». В этот момент по проезжей части ехали 3 мотоциклиста, один из которых и сбил девушку на разделительной полосе.

В итоге пострадавшая была госпитализирована, сам мотоциклист не пострадал.


Читайте также:Кожа быстрее стареет из-за света от экранов смартфонов

Москвичи боятся ходить по улицам?