Мужчина изнасиловал прохожую на набережной

В Чите женщина стала жертвой изнасилования на городской набережной. После того как незнакомец воспользовался случайной прохожей, он лишил ее жизни.

Злоумышленник внезапно набросился на 35-летнюю женщину на набережной города, когда она проходила мимо. Сначала он совершил в отношении нее сексуальное насилие, а затем задушил. Однако и на этом насильник не остановился, он обчистил убитую, прихватив с собой деньги и вещи на 9 000 рублей.

Правоохранители вышли на след маньяка через несколько дней. Они задержали его и поместили в отделение полиции. Злоумышленником оказался 27-летний парень, против него возбудили уголовное дело.

Подозреваемому грозит пожизненное лишение свободы.

Ранее в Москве зашедший на чай мужчина надругался над школьницей. 16-летняя девочка рассказала своему отцу, как 41-летний друг семьи пришел в гости, когда она была одна дома. Они попили чай, после чего знакомый начал к ней приставать. Несмотря на сопротивления ученицы, он изнасиловал ее.

Отец пострадавшего подростка сдал насильника в полицию. Подозреваемого задержали и возбудили против него уголовное дело. Если его вина будет доказана, то ближайшие несколько лет ему предстоит провести в тюрьме.


Читайте также:Москвичи потребовали отставки Собянина после давки в метро

Береза зацвела раньше времени в Москве