Охранники столичного бара избили школьницу за секс в туалете

Охранники одного из баров в центре Москвы избили девочку-подростка и сопровождавшего ее молодого человека за уединение в кабинке туалета.

Как сообщает «МК», 24-летний байкер и 17-летняя школьница решили отдохнуть в ночь с субботы на воскресенье в одном из ночных заведений на Пушкинской площади. Там они всю ночь пили коктейли, а под утро направились в кабинку туалета, где их и застали охранники. Секьюрити провели молодых через весь зал, а позднее и избили их. Один из мужчин стал душить парня, так что тот потерял сознание. Но это не остановило охранников, они начали избивать лежачего ногами. Девушке также досталось, она получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб носа и порез левой щеки. По словам секьюрити, молодые люди изначально агрессивно отреагировали на замечания в свой адрес и даже попытались их ударить.

В свою очередь пострадавшая рассказала, что ей стало плохо, и она позвала с собой своего молодого человека, так как ей было страшно.

Полицейские выяснили, что потерпевшая растет в многодетной семье. Она не состоит ни на каких учетах, учится в 11-м классе и до знакомства с молодым человеком у нее была хорошая успеваемость. Около месяца назад девушка убежала из дома и начала жить с парнем. С тех пор она начала прогуливать школу.

Правоохранители продолжают расследовать дело.


Читайте также:Москвичи против реконструкции кварталов в Кунцево

Жители Серпухова «задыхаются» из-за запаха со свалки