Педофил-маньяк развращает детей в столичной подземке

Сотрудники столичных правоохранительных органов занимаются поисками извращенца, который пристает к детям в Московском метрополитене. Жертвой сексуальных домогательств педофила стал 14-летний мальчик.

По словам подростка, 30 марта он ехал в одном из вагонов поезда, двигавшегося по зеленой ветке. В этот момент к нему вплотную подошел неизвестный мужчина и стал касаться его интимных мест. Напуганный ребенок незамедлительно отошел в сторону от подозрительного москвича, после чего решил уйти в другой конец вагона.

Однако на этом извращенец не успокоился. Мальчик рассказал, что неизвестный еще раз подошел к нему и передал записку.

«Там было написано, что я могу заработать денег, если соглашусь заняться с ним сексом», — цитирует подростка телеканал Life.ru.

Юный москвич поспешно покинул вагон. Дома он рассказал о произошедшем своим родителям, которые обратились с заявлением в полицейское отделение.

К данному моменту стражам правопорядка известно, что у маньяка с крупными чертами лица и широким лбом высокий рост, одет он в черную куртку.

Ранее телеканал «РЕН ТВ» сообщал, что 23 марта 20-летний житель столицы совратил 14-летнюю девочку в собственной квартире. Об инциденте стало известно матери ученицы 6-го класса. Женщина доложила о случившемся стражам правопорядка. По предварительным сведениям, молодой человек в текущий момент является безработным.


Читайте также:Попавший в ДТП мужчина расстрелял 5 человек под Краснодаром

В Сети появилось фото Аллы Пугачевой с короткими волосами