Педофил развращал 12-летнюю девочку в подмосковной электричке

Малолетняя девочка стала жертвой извращенца прямо в подмосковной электричке сообщением Звенигород-Дмитров. Ребенок ехал от бабушки домой.

Бабушка проводила внучку до перрона, после чего 12-летняя школьница села в полупустой вагон электропоезда. Там ее сразу заприметил 28-летний мужчина.

Когда девочка вышла в тамбур перед станцией, он последовал за ней. Убедившись, что поблизости никого нет, педофил спустил брюки вместе с трусами и на глазах ребенка стал себя удовлетворять. Позднее школьница рассказала, что от страха она прижалась к стене и зажмурилась. Как только двери вагона открылись, она выбежала к стоявшему на перроне мужчине и попросила о помощи. Тот сразу сообщил обо всем полицейским.

Правоохранители задержали подозреваемого в Лобне, им оказался приезжий из Воркуты. На ПМЖ в Подмосковье он приехал, чтобы работать в строительной компании. Как рассказал задержанный, такое с ним случилось в первый раз, и он не знает, что на него нашло. Однако силовики не уверены в правдивости его слов и теперь проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия сексуального характера». Задержанный находится под стражей, информирует «Московский Комсомолец».


Читайте также:Топ-управленца ФАС избили в Москве

Подростки устроили бойню в магазине из-за банки энергетика