Подозреваемый в убийстве блогерши назвал причину зверской расправы

Столичные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве девушки-блогера. Ее расчлененное тело было найдено в чемодане.

Правоохранители установили, что предполагаемый преступник находится на улице Пырьева, и задержали его там. Он прятался на одном из складов. Злоумышленником оказался мужчина 1986 года рождения. Он уже признался в содеянном.

По его словам, убийство он совершил из-за ревности. Однако телеканал «РЕН ТВ» сообщает другую возможную причину жестокой расправы. Так, молодой человек мог отправиться с блогершей на свидание за деньги. Однако во время общения девушка назвала его нищебродом и сказала копить деньги на следующее свидание.

Такого отношения к себе мужчина вытерпеть не смог и взялся за нож. Зарезав блогершу, он спрятал ее обнаженное тело в чемодан, а в другой чемодан сложил улики, которые вынес в лес и поджег. Официально такая информация пока остается неподтвержденной.

Напомним, тело девушки-блогера было найдено 27 июля в ее съемной квартире. По предварительной информации, ей перерезали горло, несколько раз ударили ножом в грудь, а потом голой поместили в чемодан.

По данному факту возбуждено уголовное дело.


Читайте также:Почему Порошенко в спешке покинул Украину вместе с семьей?

NASA пропустило «город НЛО» на Луне