Подробности наезда фургона на толпу людей в Лондоне

В Лондоне фургон протаранил толпу людей, выходящую из мечети. В соц.сетях говорится о том, что водитель машины был сразу схвачен очевидцами и удерживался до прибытия правоохранителей.

Наезд на выходящих из мечети после ночной молитвы был совершен в 2:20 по московскому времени на улице Севен Систерс в северной части Лондона.

Местная жительница рассказала, что в момент ЧП она была дома. До нее доносились крики людей. Посмотрев, что случилось, она увидела лежащих на земле в неподвижном состоянии пострадавших. К данному моменту точной информации о количестве раненых нет. По данным интернет-издания life.ru, были травмированы от 6 до 10 человек. Им на месте оказывали помощь неравнодушные очевидцы. «Газета.ru» сообщает о наличии погибших.

Стражи правопорядка сразу же перекрыли все дороги в районе происшествия. Горожанам приходится выбирать себе пути объезда.

Сетевое издание «Интерфакс» передает, что полицейские назвали случившееся «серьезным инцидентом». К данному моменту остается неизвестным, был ли наезд спланированным действием.

Телеканал «РЕН ТВ» опубликовал первое видео с места событий.


Читайте также:Мигрант жестко изнасиловал и обокрал москвичку в ее квартире

Крокодил едва не разорвал голову сотрудника зоопарка в Таиланде