Елена Беркова прокомментировала изнасилование студентки МАДИ

Инцидент с групповым изнасилованием несовершеннолетней девушки на посвящении в студенты МАДИ вышел далеко за пределы вузовского паблика в соц.сети и получил широкую огласку. Противники пострадавшей утверждают, что ей теперь прямая дорога в порнобизнес.

По словам телеведущей Елены Берковой, в случившемся для девушки нет ничего постыдного. По ее мнению, студентка явно не планировала таким образом оказаться в киноиндустрии для взрослых, поэтому будущего в этой сфере для нее нет. Об этом сообщает информационное агентство «Блокнот.RU «.

Актриса добавила, что студентка, вероятнее всего, сильно расстроилась из-за публикации видеозаписи в Интернете.

Беркова считает, что ребята, издевавшиеся над бедной девочкой, просто негодяи. По всей видимости, они просто не смогли устроить свою личную жизнь и добиться внимания девушки другим способом.

В завершение бывшая участница телепроекта «Дом 2» посоветовала потерпевшей поскорее постараться забыть все случившееся в ночном клубе и подумать о карьере и будущей жизни.


Ранее на МосМониторе:Жертва жестокого изнасилования на посвящении студентов МАДИ созналась, что хотела свести счеты с жизнью