Родители случайно заживо похоронили дочь

В Индии родители похоронили свою дочь, посчитав ее мертвой. Девочку откопал случайный прохожий, услышавший доносившийся из-под земли плач.

Инцидент случился в индийском Гуджарате.

Мужчина проходил мимо кладбища, когда услышал детский крик, который доносился из-под земли. Он позвал соседей, которые помогли откопать ребенка, чтобы не терять ни минуты. После этого они позвонили в полицию и в больницу, решив самостоятельно доставить девочку до медучреждения.

Как оказалось, новорожденную отвезли именно в ту больницу, где она появилась на свет. Местная жительница родила малышку на 2,5 месяца раньше положенного срока. Врачи порекомендовали отвезти младенца в частную клинику, однако по пути в нее он перестал подавать признаки жизни. Родители посчитали, что их дочь умерла, после чего похоронили ее.

Спасенную из-под земли живую девочку поместили в реанимацию, но выжить ей не удалось. Через 30 часов медики официально констатировали ее смерть.

Ранее в Китае местный житель намеренно похоронил живую мать. 79-летняя женщина три дня выживала под землей без воды и еды. К счастью, ее вовремя спасли полицейские. Теперь мужчине предстоит ответить за совершенное преступление, его подозревают в покушении на убийство.


Читайте также:В Москве задумались о возвращении торговли

Известная российская актриса подхватила коронавирус