Родители забыли младенца на ночь около подъезда в столице

В Новой Москве новорожденный ребенок в полном одиночестве провел ночь в коляске около подъезда, так как родители забыли его. Младенца обнаружил ранним утром житель дома, который собирался пойти на работу.

Вышедший из подъезда москвич услышал плач и увидел рядом с дверью коляску, в которой лежал завернутый в куртку маленький ребенок. Мужчина сразу позвонил в полицию.

Правоохранители осмотрели младенца и не нашли причин для его госпитализации, он был здоров. Стражи правопорядка отыскали мать ребенка, ей оказалась 26-летняя приезжая, которая проживала в этом доме. Девушка живет в квартире с сожителем, 3-летним сыном и общим с мужчиной маленьким ребенком.

В день инцидента она употребляла алкоголь вместе с гражданским супругом около входа в подъезд, после чего вернулась домой. Муж остался гулять с сыном, однако домой не вернулся. Сейчас полицейские пытаются его разыскать.

На мать месячного ребенка составлен административный протокол из-за неисполнения родительских обязанностей. Маленького сына ей вернули, однако сведения о ЧП правоохранители передали в органы опеки и в комиссию по делам несовершеннолетних.


Читайте также:Прихватили с собой 700 тысяч рублей: сбежавших из дома подростков нашли в Москве

Москвич Иисус раскрыл подробности своего задержания на Патриарших