«Серая ветка метро парализована»: пьяный москвич выжил после падения на рельсы

Сегодня вечером интервалы движения поездов от станций «Владыкино» до «Савеловской» Серпуховско-Тимирязевской ветки столичного метрополитена по направлению в центр города были увеличены по вине пассажира.

Житель российской столицы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, упал на рельсы. Инцидент случился на станции «Дмитровская».

По данным информационного агентства life.ru, пассажиру удалось выжить. Прибывшие на место происшествия медицинские работники оказали пострадавшему необходимую помощь. В настоящее время информация о его состоянии неизвестна.

К данному моменту поезда двигаются согласно графику.

Напомним, сегодня утром в Московскую подземку начала поступать вода. Сильная течь наблюдалась на переходе между станциями «Пушкинская» и «Чеховская». Вода хлестала прямо из розетки. На снятых очевидцами кадрах видно, как пассажиры обходят подтопление стороной.

По предварительным сведениям, причиной случившегося стали погодные условия. По словам представителей пресс-службы столичного метро, к течи привели грунтовые воды. Так как она возникла около электрической розетки, последнюю на время пришлось обесточить. Об этом сообщает информационное агентство «ТАСС».


Читайте также:15 человек устроили кровавую поножовщину в центре Москвы

«Ваша самая большая слабость?»: как надо отвечать на самый трудный вопрос на собеседовании