Школьник избил учительницу за порванные наушники в столице

Учительница случайно порвала наушники восьмикласснику, после чего была им избита. Успокоить подростка смогла только приехавшая в школу бабушка.

Происшествие случилось во время урока физики. Юноша слушал музыку в наушниках, и педагог сделал ему замечание. Ученик никак не отреагировал на это, после чего учительница дернула за провод, тем самым случайно порвав его.

Подросток пришел в бешенство из-за сломанных наушников. Первым делом он ударил женщину по лицу, затем по руке. В тот момент она держала пульт от интерактивной доски, он вылетел и ранил ей кожу на голове. Испуганный педагог стал звать на помощь, после чего в класс сразу прибежали другие учителя.

Тем временем школьник продолжал крушить все вокруг, он успокоился лишь после приезда своей бабушки.

В школе рассказали, что с восьмиклассником ранее возникали проблемы, его даже оставляли на второй год.

Ранее учительницу из Брянска затравили родители школьников, принявшие ее из-за неудачной шутки за девушку нетрадиционной сексуальной ориентации. Все нападки на нее начались после того, как она опубликовала в соцсетях фото со своей соседкой по квартире и назвала ее своей супругой. По словам девушки, они с соседкой так в шутку друг друга называют.

Теперь учительнице грозит увольнение, лишить ее работы пообещал директор школы.


Читайте также:Вандалы продолжают разбивать припаркованные авто в Подмосковье

Пассажир снял профессиональную посадку SSJ-100 на недостроенную ВПП