СМИ: в юности звезду «Возвращение Мухтара» Юнникову изнасиловали

В распоряжении СМИ оказалась информация про подробности студенческой жизни ныне покойной 37-летней звезды сериала «Возвращение Мухтара» Натальи Юнниковой.

Как оказалось, знаменитость в 18-летнем возрасте стала жертвой насильника. Об этом она рассказала несколько лет назад в интервью изданию «Собеседник», чтобы попавшие в такую же ситуацию девушки не боялись обращаться за помощью в полицию.

Тогда Наталья заявила, что студенты 4 курса позвали ее к себе в комнату. После того, как Юнникова посидела и пообщалась с ними, она собралась пойти к себе. Один из парней вызвался ее проводить. Когда девушка пошла помыть руки, он напал на нее и начал угрожать, что изуродует ей лицо, если она не отдастся.

«Я кричала, вырывалась, говорила, что еще девственница. А он орал: «Какая ты девочка?» Он был пьяный и не останавливался…», — призналась пострадавшая.

По словам Натальи, о случившемся знала только подруга, которая ее поддержала. В дальнейшем насильник преследовал Юнникову и даже угрожал ей, тогда на ее защиту встали однокурсники. Заявление на злоумышленника потерпевшая писать не стала, так как ей было стыдно.

Напомним, что Юнникова умерла в больнице в начале сентября, так и не приходя в сознание. Она неудачно упала у себя дома и сильно ударилась головой. Врачи были вынуждены ввести ее в состояние искусственной комы, однако спасти ей жизнь так и не смогли.


Читайте также:Больше Земли в 2 раза: кубический НЛО пролетел рядом с Солнцем

Сергей Собянин: в центре Москвы хранился клад 17 века