Сотрудники МВД устраивали подставные свидания с наркотиками в Москве

В российской столице группа полицейских организовывала подставные свидания с девушкой и наркотиками. С попавшихся на крючок парней требовали деньги.

Правоохранители работали по четко отработанной схеме. В социальных сетях они регистрировали свою знакомую девушку и искали от её имени вторую половинку. Когда кто-то соглашался, ему сразу назначали встречу. Однако было небольшое условие.

Дама говорила, что может провести ночь с новым знакомым, однако для этого ей нужно немного наркотиков. Она сразу же добавляла, что знает место, где их можно достать. В указанном месте ничего не подозревающих парней как раз и поджидали полицейские.

Правоохранители ловили пострадавших с «поличным». Расплатиться за свободу можно было наличными. План стражей правопорядка работал до тех пор, пока один из парней не пообещал отправить оставшуюся часть денег на карту. Пока полицейские ждали своих денег, он отправился к другим их коллегам.

Сейчас двое правоохранителей и их знакомая задержаны. Следствие считает, что в схеме участвовало гораздо больше человек. Сейчас под подозрением ещё четверо сотрудников МВД.


Читайте также:
Ученые откопали скелет обитавшего 230 млн.лет назад динозавра

Москвичка покончила с собой из-за послеродовой депрессии?