Тело бизнесмена обнаружили у пожарной лестницы в столице

Бездыханное тело столичного бизнесмена найдено рядом с пожарной лестницей на северо-западе города. Предположительно, мужчина покончил жизнь самоубийством.

Труп москвича обнаружили на улице Генерала Белобородова.

По предварительной информации, мужчина сам решил лишить себя жизни. Это доказывает предсмертная записка, в которой он объясняет причину своего решения.

Известно, что покойный был бизнесменом, он являлся совладельцем магазина.

Сейчас полиция выясняет подробности произошедшего. Правоохранители проверят, на самом ли деле москвич совершил самоубийство или же кто-то это мог инсценировать.

Ранее в Москве взрослый сын убил собственную пожилую мать во время конфликта. Это произошло на улице Маршала Бирюзова. Правоохранители задержали подозреваемого и усомнились в его психическом здоровье. У него подозревают психическое расстройство. Сейчас мужчину доставили в больницу, где ему предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.

Против подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Если его признают невменяемым, то вместо тюремного заключения отправят на принудительное лечение.


Читайте также:Ученик обстрелял младшеклассников в Приамурье

Ребенок болеет коронавирусом без симптомов в Москве