Журналисты одного из американских изданий сообщают, что на территории США в нью-йоркском зоопарке Статен-Айленд родился ягненок, который своим внешним видом сильно напоминает бамбукового медведя панду. В частности, новорожденный имеет такую же черно-белую окраску.
По словам корреспондентов США, сотрудники зоопарка стали невольными свидетелями появления на свет необычного «гибрида»: ягненка, похожего на панду.
Сообщается, что у ставшего уникальным представителя животного мира глаза обрамляют темные круги, в точности, как и у бамбукового мишки. Известно, что он получил кличку Граф.
По мнению работников зоопарка, китайские медведи являются большой редкостью в Нью-Йорке. По этой причине они считают чудом рождение особенного ягненка.