В Подмосковье человека расчленили и сожгли в мангале

Страшное происшествие случилось на базе отдыха в Солнечногорском районе Подмосковья. Там с помощью топора, молотка и пилы был расчленен человек. Позже останки злоумышленники сожгли в мангале.

О происшествии в полицию сообщил сторож базы отдыха. Он почувствовал неприятный запах горелого, после чего в мангале рядом с одним из домиков увидел обугленные части тела. Недалеко от этого места в кустах лежала голова, у которой не было ушей.

Подозреваемые в совершении зверского убийства уже установлены и задержаны. Об этом информирует сетевое издание «РИА Новости». Предполагаемые злоумышленники мирно спали в домике. Они были пьяны. Также были найдены орудия преступления — это топор, молоток и пила. Еще в домике лежали медицинские маски, бахилы, перчатки и полиэтиленовая пленка, испачканные в похожем на кровь веществе. На месте жительства подозреваемых, как выяснили стражи правопорядка, также присутствуют следы крови.

По предварительной версии, причина преступления — бытовой конфликт. По данным телеканала «РЕН ТВ», во время ссоры собутыльники убили знакомого в квартире в Зеленограде. Для сокрытия произошедшего они решили увезти труп на базу отдыха.

К данному моменту известно, что один из предполагаемых убийц работал шеф-поваром в ресторане.


Читайте также:Дело «пьяного мальчика»: Генпрокуратура признала низкое качество судебных экспертиз в России

Москвичку избили у подъезда и вырвали рюкзак с 2 млн.рублей