В своей квартире был обнаружен мертвый москвич, пропавший 5 лет назад

Представители правоохранительных органов подтвердили информацию о том, что в собственной квартире было обнаружено тело мужчины 1932 года рождения, скончавшегося примерно 5 лет назад. Сообщается, что пожилой человек на протяжении этого времени считался пропавшим без вести.

Известно, что труп пожилого мужчины удалось обнаружить его родственнику, приехавшему заменить дверь в квартире. В процессе работы он заглянул в одну из комнат, где и находилось тело.

Стоит отметить, что родные скончавшегося пожилого человека на протяжении последних лет организовывали поиски пропавшего, которые так и не увенчались успехом. Даже при посещении квартиры пенсионера никто не обратил внимания на труп умершего, так как, возможно, осмотр был поверхностным, а в помещении было огромное число вещей.

В столичном МВД отказались раскрывать подробности данного инцидента, в том числе и причину смерти мужчины.