«Виновник скрылся «: видео жутких последствий ДТП, где Lexus наехал на москвичку с двумя детьми

Вечером 6 марта на пересечении улицы Верхняя Красносельская и 4-го Красносельского переулка в самом центре российской столицы элитная иномарка Lexus сшибла женщину с двумя детьми, после чего ее водитель скрылся пешком.

По данным РИАМО, под колеса авто попала пожилая москвичка с внуками.

Информационное агентство «ТАСС» со ссылкой на источник в полиции передает, что пострадавшим в ДТП детям 7 и 11 лет. Прибывшие на место инцидента медицинские работники в срочном порядке доставили потерпевших в одну из столичных больниц. Сейчас врачи борются за их жизни.

По данным телеканала «Звезда», в настоящее время сотрудники СК пытаются установить причину аварии, а также разыскивают собственника машины. Известно, что его личность установлена. К нему домой уже отправились стражи правопорядка.

Телеканал «РЕН ТВ» публикует видео с последствиями дорожно-транспортного происшествия.

Не менее страшная автокатастрофа случилась в тот же вечер рядом с домом №27 на 15-й Парковой улице в Москве. Там водитель машины Ford по пока невыясненной причине допустил наезд на даму с детской коляской, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. По предварительным сведениям, в коляске в тот момент находился 3-летний малыш. О состоянии пострадавших к данному моменту сведения отсутствуют.


Читайте также:Вооруженный японским мечом мужчина до смерти напугал москвичей

«Сможете ли вы найти спрятанное?»: ретро-иллюстрации бросили вызов любителям головоломок