Водитель застрелил дорожника из-за царапины на машине

Житель столицы напал на дорожного рабочего из-за царапины на его машине. Агрессивный водитель расстрелял мужчину, выпустив в него не менее 5 пуль.

Конфликт между водителем и группой дорожников случился минувшей ночью на улице Академика Анохина. Шофер предъявил рабочим обвинение в том, что они поцарапали его автомобиль во время укладки бордюрного камня.

Москвич оказался вооружен пистолетом и начал стрелять по дорожным сотрудникам. Ранены оказались двое человек. Один из них получил ранение в бедро, его доставили в реанимацию. Известно, что госпитализированному потерпевшему 31 год. Второму мужчине пуля попала в живот, он скоропостижно скончался еще до приезда медиков скорой помощи. Погибшему было 32 года.

По предварительной информации, всего буйный житель столицы произвел не менее пяти выстрелов.

Сам стрелок быстро скрылся с места событий в неизвестном направлении. Сейчас полицейские пытаются его разыскать, а также восстанавливают полную картину событий. По данному факту возбуждено уголовное дело сразу по 3-м статьям за убийство, покушение на убийство и незаконное ношение огнестрельного оружия. Подозреваемому в качестве наказания грозит тюрьма.


Читайте также:
Жестоко избившей детей москвич признал свою вину

Буйный москвич разгромил лабораторию с тестами на COVID-19