Задел ковшом: двух рабочих в Москве случайно убил коллега-тракторист

Тела двух рабочих — мужчины и женщины — нашли на территории Новой Москвы. Убил их по неосторожности коллега-тракторист. Шофер случайно задел их ковшом.

Вечером 21 декабря на 21-м километре Калужского шоссе рабочие проводили дорожные работы. Команду составляли три человека, среди которых машинист трактора. В процессе он нечаянно задел коллег ковшом.

Испугавшись, мужчина решил скрыть следы произошедшего и спрятал трупы в колодце. Утром же он сказал сменщикам, что не в курсе, где коллеги. Однако других рабочих такой ответ не удовлетворил, и они начали искать пропавших. Нашли их мертвыми в люке.

Сначала была версия, что рабочие отравились парами, однако судмедэксперты обнаружили на их телах раны и ссадины. Позднее была установлена причастность водителя трактора к случившемуся. Сейчас подозреваемый уже задержан. Полицейские допрашивают его, чтобы восстановить полную картину событий. Теперь машинисту грозит реальный тюремный срок за содеянное.

Погибшими оказались 35-летний мужчина и 32-летняя женщина. Оба приехали в столицу на заработки. По предварительной информации, женщина родом из Пензенской области.


Читайте также:Блогеры объяснили популярность 5-летней россиянки, попавшей в список «Форбс»

Эксперты назвали тех, кто работает спустя рукава 31 декабря