Заподозрили ВИЧ: неизвестный уколол иглой 14-летнюю школьницу в метро Москвы

Неизвестный мужчина напал на юную пассажирку столичного метро, уколов ее иголкой. Это случилось на станции «Курская».

ЧП произошло в начале марта, когда 14-летняя девочка возвращалась домой после школы на метро. Об этом информирует издание topnews.ru.

Мужчина подошел к школьнице, когда она была в «слепой» для камер видеонаблюдения зоне. Он вонзил иголку в кисть правой руки.

Пострадавшая испугалась и сразу же позвонила родителям, а также рассказала обо всем сотруднику полиции на станции. К сожалению, ей не удалось запомнить приметы своего обидчика.

В дальнейшем потерпевшей пришлось сдать множество анализов, чтобы выявить возможные заболевания, которым неизвестный мог ее заразить посредством укола. Пока все результаты отрицательные, осталось дождаться итогов по анализу на ВИЧ, они станут известны через полгода.

Тем временем специалисты отметили, что для заражения ВИЧ-инфекцией бессмысленно кого-либо колоть иголкой, для этого необходимо сделать инъекцию. Об этом сообщает издание newsru.com. По мнению полицейских, со шприцем могут бегать неустроенные в жизни подростки, которые наслушались историй о «СПИД-терроризме».


Читайте также:Сказала как отрезала: Бузова раз и навсегда закрыла тему размера своей груди

Подмосковный тренер по боевым искусствам 2 года растлевал школьницу