Жертва жестокого изнасилования на посвящении студентов МАДИ созналась, что хотела свести счеты с жизнью

17-летняя Ирина Сычева раскрыла все подробности случившейся с ней трагедии. Девушка рассказала, что публикация в Сети видеозаписи с ее изнасилованием пошатнула ее нервную систему, вследствие чего она решила покончить жизнь самоубийством.

По версии пострадавшей, на следующей день после того, как ей скинули видеоматериал с совершением преступления, она отправилась гулять в Парк культуры. При этом родители потерпевшей были не в курсе произошедшего и думали, что их дочь пошла на занятия в бассейн.

Однако после непродолжительной прогулки на свежем воздухе Ирина, недолго думая, спустилась в столичную подземку и на станции «Октябрьская» попробовала прыгнуть под колеса приближающегося поезда. Об этом Сычева заявила в ходе передачи «Говорим и показываем» на телеканале НТВ.

Остановить девушку успел пассажир по имени Владимир, который обратил внимание на странное поведение москвички. Случайный прохожий незамедлительно позвонил ее папе и попросил приехать. В результате отец забрал домой свою дочь. По его словам, Ирина была в неадекватном состоянии.


Ранее на МосМониторе:Автор видеозаписи с групповым изнасилованием студентки МАДИ отказывается от комментариев