«Жестокая женская драка в столичном метро»: девушка искусала свою соперницу

Жительница Москвы попала в больницу после инцидента, случившегося на станции «Текстильщики» Таганско-Краснопресненской линии столичной подземки: там ее искусала женщина.

По данным информагентства life.ru, между пассажирками случился конфликт. Однако словесной перепалкой дело не ограничилось, и постепенно ссора переросла в потасовку.

Одна из участниц драки набросилась на оппонентку и искусала ее. В частности, сильно пострадали руки. На помощь несчастной прибыли медики. Они зафиксировали у пациентки раны в области кистей рук, следы укусов на обеих ладонях, а также царапины на лице. Потерпевшая была госпитализирована.

Сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить обстоятельства инцидента.

Как выяснили эксперты, женские драки происходят гораздо реже, чем мужские, но они более жестокие. Согласно статистическим данным, зачинщики-мужчины аргументируют свое поведение тем, что «по-другому он не понимал». В свою очередь дамы всегда дерутся на эмоциях. По этой причине женскую драку не остановят ни вырванные клочья волос, ни сломанные ногти, ни кровь из носа — женщины будут драться до изнеможения.

Напомним, в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года в Московском метрополитене для удобства туристов планируется ввести единый формат аудиоинформирования пассажиров. К примеру, будут продублированы на английском языке объявления в поездах, звучащие на эскалаторах информационные сообщения о правилах поведения и указатели в подземке. Об этом информирует телеканал «360 Подмосковье».


Читайте также:Неизвестные отрезали ухо водителю иномарки в центре Москвы

Пенсионная реформа: с 2019 года начнется увеличение пенсионного возраста с шагом на 6 месяцев в год?