Кандидат в Мосгордуму Троицкий собирается помочь Любови Соболь выйти из «сексуального рабства» Навального

Фронтмен рок-группы «Коррозия Металла» Сергей Троицкий, также известный как Паук, решил поучаствовать в выборах в Московскую городскую Думу и выдвинул свою кандидатуру на пост депутата по 43 округу Москвы.

Он представил агитационные материалы своей предвыборной программы, в которой обещает электорату отстаивать в Мосгордуме их право на счастливую жизнь. Не обошёл он стороной и индивидуальные сложности в жизни своих оппонентов по округу.

По мнению Троицкого Любовь Соболь попала в «сексуальное рабство» и он хочет её спасти. Довела её жизнь до такого связь с Навальным. Музыкант считает, что одиозный блогер заставляет милую и приятную даму снимать видео и «эротические селфи». Другому кандидату — Дмитрию Булыкину он обещает, что научит его концентрироваться и повысит уровень его мастерства в игре в футбол. А кандидату от партии «Яблоко» Сергею Митрохину Паук планирует привить культуру пития и рекомендует к употреблению качественный крымский портвейн, говорится в листовке, опубликованной у политолога Армена Гаспаряна в Telegram-канале.

Остальные пункты предвыборной программы Паука мало претерпели изменения с момента его первого выдвижения в 1993 году. Старый рокер продвигает «всё хорошее» для москвичей – нормальные услуги коммунальщиков, полеты в космос, любовь, уважение и угар.

Паук предпринял попытку осуществить встречу с кандидатами Навального и даже пришёл к ним на сбор подписей 11 июня, но высказаться ему не дали сославшись на опоздание. Музыкант назвал это «отмазкой», предполагая, что проблема была в другом. Соболь, Жданов и другие представители Навального могли просто испугаться жесткой критики и насмешек в свой адрес.

Вряд ли можно прогнозировать политический потенциал Паука на предстоящих выборах, но то, что его кампания не будет скучной – факт. Десятки лет на рок-сцене обязывают делать шоу.