Путин может инициировать досрочные выборы президента?

В Сети появилась информация, что российский президент Владимир Путин может инициировать проведение конституционной реформы.

Такую новость сообщает russica2 в известном мессенджере.

«Конституционная реформа позволит создать новую конституционную модель власти и инициировать проведение досрочных выборов президента РФ», – подчеркивается в сообщении.

Предполагается, что это случится в канун 25-летия Конституции, а изменения в главном документе страны будут оформлены Федеральным собранием уже до конца года.

Тем временем kremlebezBashennik в известном мессендежере отмечает, что списывать со счетов Дмитрия Медведева рано — в окружении президента в общении Путина и Медведева заметили какой-то «ренессанс».

По информации участника вчерашней поездки в Ставрополь, президент и премьер довольно долго и благожелательно обсуждали развитие науки в сельском хозяйстве, а также фонд «Сколково» и развитие шахмат в стране. Предположительно, в новой версии «транзита власти» у Медведева будет одна из ключевых ролей, и он получил эти гарантии лично от Владимира Путина.

Напомним, ранее СМИ писали, что, наоборот, у Дмитрия Медведева могут быть проблемы на профессиональном поприще из-за того, что его якобы сделали крайним касательно вопроса пенсионной реформы.


Читайте также:Мать с годовалым ребенком поймали на пьяном вождении в Подмосковье

Столичный таксист отобрал телефон у неоплатившей дорогу клиентки