Владимир Путин рассказал, когда он женится

Сегодня на пресс-конференции президент Владимир Путин ответил на вопрос журналиста, когда и на ком он собирается жениться.

«Как порядочный человек, я когда-то должен буду это сделать», — ответил политик.

При этом Владимир Путин не отметил, кто может стать его избранницей, но успел пошутить. Он поинтересовался у задавшего ему вопрос сотрудника СМИ, женат ли он. Получив утвердительный ответ, лидер страны сказал: «Он женат и хочет, чтобы мне было так же, как ему».

Общение президента с журналистами длилось 3 часа 43 минуты. За это время он успел ответить на вопросы 53 журналистов. Сотрудники прессы интересовались в том числе такими беспокоящими многих россиян вопросами, как повышение пенсионного возраста и цен на бензин. Путин отметил, что если бы пенсионная реформа была отложена на 5-7 лет, то все равно повышение возраста выхода на пенсию было бы неизбежно. Только тогда это случилось бы резко, без переходных периодов и льгот.

Что касается роста стоимости бензина, то президент объяснил это повышением цен на нефть, тут же добавив, что правительство сразу начало действовать в направлении сдерживания этого роста. По словам Путина, в начале 2019 года цены на бензин могут быть скорректированы из-за повышения НДС на 1-1,5%.


Читайте также:Москвичка взяла миллион рублей в кредит, чтобы выйти замуж за турка

В Хакасии люди мерзнут в квартирах из-за нехватки угля