Стратегия Зеленского разгадана?

Стратегия команды Владимира Зеленского может быть очень проста, например, захватить реальную власть и организовать «посадки».

То есть сконцентрироваться на «борьбе с коррупцией» — точнее ее имитации в виде наказания виновных, а не устранения предпосылок, пишет rusukrbel в известном мессенджере.

В этой ситуации Виктор Медведчук и все другие оппозиционные силы должны загонять Владимира Зеленского и его команду в экономическую конкретику:

1) важнее снизить цену на газ – а не посадить кого-то;

2) каким образом будут создаваться рабочие места – а не выполняться рекомендации МВФ, который прогнозирует дальнейшую депопуляцию из-за трудовой миграции;

3) как вернуть торговлю с Россией – на деле побороть преступное наследие Майдана-2 и режима Петра Порошенко (а не сажать их в СИЗО и продолжать войну);

4) как отменить медицинскую реформу – экономить не на здоровье украинцев, а сокращать воровство (если есть «посадки», но экономия в здравоохранении остается – значит, кто-то другой ворует теперь).

Нужен простой выбор: или Зеленский и его команда делают газ по 2 грн. за куб – 0,5 грн. цены до Майдана-2 * 4 (уровень девальвации гривны 2014-2019),или оппозиция «сносит» эту власть в марте 2020 года, проведя внеочередные выборы по опыту одновременных выборов президента и парламента Украины в 1994 году, заключает автор.


Читайте также:Синоптики заговорили о снеге в выходные в Москве

Массовые обыски у оппозиционеров и кандидатов в Мосгордуму проходят в Москве