11 Декабря 2023 г.

У Софии Ротару отберут в пользу государства недвижимость в Ялте

Вся крымская недвижимость певицы Софии Ротару будет национализирована. Апартаменты и дача, гостиница «Вилла София» в центре Ялты – все отчего беглая народная артистка СССР не успела избавиться, будет обращено в доход государства. Как и в случае с имуществом Владимира Зеленского, крымская…
9 Ноября 2023 г.

Бессменный лидер рок-группы «Ногу свело» не может продать московскую квартиру с двумя санузлами

Видимо, у Максима Покровского*, который с некоторых пор проживает в Бушуике (район в Нью-Йорке, в Бруклине), — серьезные проблемы с деньгами. Прошла информация, что рок-музыкант продает свою московскую недвижимость. Речь идет о четырехкомнатной квартире с двумя санузлами площадью 110 «квадратов»…
31 Октября 2023 г.

Москвичка лишилась двух квартир и сбережений, поверив жуликам

Общая сумма ущерба, который телефонные мошенники причинили пожилой женщине, оценивается более чем в шестнадцать миллионов рублей. Об этом во вторник сообщает столичная прокуратура. Сначала пенсионерку раскрутили на сбережения. Лже-правоохранители и такие же банковские служащие убедили ее перевести…
31 Октября 2023 г.

Любитель рыбалки, требовавший от Пугачевой снести причал под Солнечногорском, проиграл тяжбу

Также истец подавал заявление на старшую дочь «примадонны». У Кристины Орбакайте тоже есть в подмосковных Бережках два участка — с одним пирсом на двоих с Аллой Пугачевой. Причиной подачи иска на звездных родственниц стал причал на Истринском водохранилище, который, по мнению балаковского*…
27 Октября 2023 г.

Лидер «Машины времени» остался без жилья в России

Андрей Макаревич* переписал на сына от второго брака — 36-летнего Ивана — свою долю в «двушке» на Ленинском проспекте. Как сообщается, теперь Макаревичу-младшему принадлежит две трети в жилой недвижимости, а собственницей 1/3 является его мать. Речь идет о квартире в многоэтажке Всесоюзного…