Барецкий предложил Орбакайте вместе бороться за активы Моисеева

Ранее эпатажный шоумен заявлял, что является внебрачным сыном Бориса Моисеева. Чисто теоретически такое представить возможно: за несколько дней до рождения Станислава Барецкого тогда еще будущей звезде российской эстрады исполнилось восемнадцать.

Шоумен Барецкий нисколько не сомневается, что art-директора Моисеева, которому досталась дорогостоящая недвижимость покойного танцора и певца, «поздравлять рано». «Борьба продолжается», — говорит Станислав Барецкий.

По его информации, Сергею Гороху еще ничего не перешло, поскольку должен пройти срок обращения в суд старшего брата Бориса Моисеева — Маркса Толкача. О том, что Толкач не намерен со стороны наблюдать, как наследство Моисеева делит его окружение, наше издание писало в середине декабря:

Брат Моисеева намерен судиться с его «наследниками»

В борьбе за активами Станислав Барецкий хочет объединиться с Кристиной Орбакайте, к которой покойный, как известно, испытывал отеческие чувства, называя «дочкой». Готова Орбакайте создать с Барецким союз против Гороха или нет, остается пока неизвестным.

Накануне прошла информация, что юрмальская «трешка» Бориса Моисеева, которая должна была перейти старшей дочери Аллы Пугачевой, оказалась записанной на art-директора Моисеева. Как и все остальное имущество, сообщалось со ссылкой на музыкального продюсера Сергея Лаврова.

В частности, речь идет об апартаментах на болгарском курорте, которые на момент их покупки Моисеевым, по данным Лаврова, стоили пятьдесят тысяч евро, а в настоящее время — вдвое дешевле.

Ранее на сайте:

Московские полицейские повязали аферистов, обещавших пенсионерам компенсации за некачественные лекарства

«Да, Зайка моя». Попавший под новые санкции Киева Киркоров отчитал Зеленского

На юго-западе столицы 41-летний мужчина застрелил своих домочадцев, после чего свел счеты с жизнью