Бывшая Прилучного выписала его из четырехкомнатной квартиры в САО

В просторной квартире Агата Муцениеце проживает с сыном Тимофеем и дочерью Мией, которым в этом году исполнилось десять и семь лет, соответственно. Находится квартира на севере Москвы.

Как уже мы рассказывали, после бракоразводного процесса в 2020-м Прилучному достался шикарный дом под Москвой, а Муцениеце — не менее шикарная квартира в районе станции «Речной вокзал». Однако по каким-то причинам актер не спешил выписываться из столичной недвижимости. И бывшая решила это сделать через суд.

Читайте подробней: Муцениеце выписывает Прилучного из московской квартиры по суду

Сегодня Фемида отчасти удовлетворила ходатайство актрисы, признав отца ее детей «утратившим право пользования жилым помещением». Павла Прилучного выписали из четырех комнатной квартиры. В других требованиях, говорят знакомые с ситуацией источники, Агате Муцениеце было отказано. Каких именно, не уточняется.

Источники отмечают, что Муцениеце не раз пыталась «полюбовно решить вопрос» с выпиской, однако безуспешно. По их данным, 33-летняя актриса опасалась, что экс-супруг захочет зарегистрировать на занимаемой ею и ее детьми жилплощади ребенка от новой жены.

После развода с ней Павел Прилучный встречался с актрисой армянского происхождения Зепюр Брутян, с которой вступил в законный брак на исходе лета-2022. В конце прошлого года наше издание писало, что Брутян должна родить своего первенца в мае. Парочку видели в клиническом госпитале «Лапино», где на свет появились дети многих звезд: Кристины Асмус, Пелагеи, Ксении Собчак и других. Там же сур-мама рожала двойняшек «примадонны российской эстрады».

Подробней: Прилучный в третий раз станет отцом

 

Читайте также:

Столичные пограничники задержали иностранца с изумрудами, сапфирами, алмазами и рубинами

Дважды отец. У актера Чеботарева родился сын

Жительница Зеленограда отдала подельнику аферистов 0,2 миллиона рублей и оплатила ему услуги таксомотора