Экс-супруга хавбека «Химок» Мамаева выставила ему «счет» на 269 млн. 256 тыс. 500 руб.

По подсчетам Аланы Мамаевой, за годы их брака футболист укрыл почти полмиллиарда доходов, которые вложил в дорогостоящую недвижимость, записав ее на родителей. Мамаева намерена биться за эти активы.

Речь идет о более чем стометровой квартире на Цветном бульваре с двумя машиноместами, еще одном жилом помещении в Хамовниках и одном нежилом – также в центре Москвы, на Никольской улице. Плюс к тому, бывшая супруга Павла Мамаева нашла у него три дома в районе Киевского шоссе. Все объекты записаны на родителей хавбека «Химок».

Их в своем иске, направленном Аланой Мамаевой в Пресненский райсуд, она называет «скрытыми объектами». По данным адвоката Вадима Лялина, который представляет интересы Мамаевой, их заявление судом было принято. Также называется общая сумма расходов, понесенных футболистом на приобретение московской недвижимости – почти 477 миллионов рублей.

Экс-жена Павла Мамаева полагает, что эти деньги должны были пойти в семейный бюджет, однако не пошли. И она выставила «счет» на 269 млн. 256 тыс. 500 руб. Ранее проходила информация, что Мамаев просил Фемиду разделить нажитое за годы их совместной жизни имущество, «отступив от начала равенства долей супругов». Объяснял это он тем, что бывшая супруга, в частности, тратила деньги «в ущерб интересам семьи».

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
Стали известны претензии Павла Мамаева к экс-супруге

Напомним, Павел и Алана Мамаевы, узаконившие свои отношения в 2013 году, развелись в 2021-м. Алана говорила, что муж ей изменял. Обвиняла молодая женщина его и в рукоприкладстве по отношении к своему сыну от первого брака.

ПОДРОБНЕЙ: Экс-супруга Мамаева обвинила футболиста в рукоприкладстве


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter