Кларнетисту столичного театра выбили зуб в ходе жилищно-коммунального конфликта

ЖКХ-страсти разгорелись в одной из многоэтажек по Ломоносовскому проспекту. Около недели назад, 15-го декабря, состоялась встреча жильцов дома с представителями компании, проводившей капремонт кровли с фасадом.

Как рассказала жительница дома Любовь Смыцкая, ремонтными работами занималась компания «Газспецстрой». Со слов женщины, проведенные подрядчиком работы «не выдерживают никакой критики», а потому половина жильцом была против подписания акта приемки.

На встрече Смыцкая, которая имеет юридическое образование, просила присутствовавших представителей власти (жилищной инспекции и фонда капремонта), чтобы им предъявили не копии документов, а подлинники. Закончилось все тем, что кларнетисту театра «Новая опера» Андрею Сухареву пришлось заступаться за соседку. «Любовь стали хватать руками», – сообщил Сухарев, подчеркнув, что не мог смотреть на происходящее молча.

В ходе выяснения отношений представитель подрядчика «немножко скинул» служителя Аполлона «вниз по лестнице», после чего швырнул его в решетку лифта. Мужчина ударился лицом о стальные уголки на решетке, в результате чего пострадали зубы (одного – точно, лишился уже). Кроме того, в больнице Сухареву зашили рану на губах, наложив «порядка тридцати» швов. Играть на кларнете пока он не может.

Существует опасность, что травма может иметь для кларнетиста «Новой оперы» куда более серьезные последствия. Как сообщается со ссылкой на его лечащего врача, «чувствительность вообще может не восстановиться». Андрей Сухарев написал заявление на своего обидчика.

РАНЕЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ:
Продюсер комедии «Мама, не горюй!» надолго оставил без горячей воды восьмерых соседей


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter