Константин Меладзе избавляется от подмосковной недвижимости

Речь идет о трехэтажном коттедже в элитном поселке под Истрой. Как следует из выложенных на сайтах недвижимости объявлений, Меладзе с супругой рассчитывают продать его за 299 000 000 рублей.

На первом этаже выставленного на продажу коттеджа расположена гостиная комната с камином. Гостиная имеет гигантские, то есть панорамные, окна и, соответственно, высокие потолки. Там же — совмещенная с кухней толовая, спальня с санзулом. Всего на этаже — два клозета. «Ремонт — дизайнерский», — также говорится в объявлении.

На втором этаже предусмотрены три спальных комнаты, в каждой из которых — по гардеробной и, опять же, отдельному санузлу. На третьем этаже — кинотеатр, турецкая баня, кабинет, постирочная, а также помещения для персонала. Общая площадь дома составляет семьсот «квадратов».

Что касается приусадебного участка, то его площадь — 36 соток. Есть гараж. Единственное, чего нет — так бассейна. Находится участок в двух с небольшим десятка километрах от Московской кольцевой. «Это уникальное место, которое напомнит вам элитный европейский пригород», — заверяют авторы объявления, отмечая сочетание чистейшего воздуха и природой.

Согласно открытым данным, с начала спецоперации по защите Донбасса Константин Меладзе со своей второй половиной проживает в Европе, на Пиренейском полуострове, где у них также есть жилая недвижимость. И если продают коттедж в Подмосковье, возвращаться они не спешат. Хотя, надо отметить, изначально пара планировала сдавать этот особняк в аренду.

 

Ранее на сайте:

Следком проверяет учителя, применившего силу к восьмикласснику на востоке Москвы

Муцениеце выписывает Прилучного из московской квартиры по суду

В Пушкинском округе неадекват зарезал соседа, «травившего его химикатами»