Миллиардер Доронин задабривает Черную пантеру особняком?

Прошла информация, будто Вячеслав Доронин, променявший Наоми Кэмпбелл на молодую модель Ло Цзылинь, решил откупиться от «Черной пантеры» шикарным особняком на Рублевке.

Недвижимость, которую Владиславу Доронину якобы посоветовал подарить Наоми Кэмпбелл приятель российского олигарха Леонардо ДиКаприо, находится в Барвихе. Местные в шутку называют особняк «НЛО», пишет«Комсомольская правда»
. Это строение представляет собой действительно нечто напоминающее звездолет.

Расположение комнат:

1-2. спальни

3. финская сауна

4. русская баня

5. хамам

6. спортзал

7. гостевая комната

8. зал для приема гостей

9. крытый бассейн

10. столовая

11. кухня

12-13. детские комнаты

Этот дом строился специально под «Черной пантеры», которая любит все новаторское, считает известный архитектор Алексей Козырь. В особняке предусмотрены детские – это только подтверждает, что олигарх на самом деле собирался вступить в законный брак с Кэмпбелл.

По некоторым данным, Наоми Кэмпбелл еще не сказала, что принимает «отступные» от бывшего возлюбленного. Впрочем, есть основания думать, что ответ будет положительным. «Оригинальное сооружение в Барвихе может стоить до 20 миллионов долларов, а земля, на которой дом стоит, – еще 120 миллионов», – пишет Интернет-портал
«Всё на Рублёвке» .

Напомним, Доронин и Кэмпбелл встречались около пяти лет и однажды чуть было не поженились. Еще летом 2009 года миллиардер планировал вступить в законный брак с «Черной пантерой», однако из-за затянувшегося развода с супругой Екатериной, с которой он прожил более 20 лет, свадьба несколько раз откладывалась.С появлением «на горизонте» Доронина китайской модели Ло Цзылинь в их романе была поставлена жирная точка.