Муцениеце выписывает Прилучного из московской квартиры по суду

Трехэтажный коттедж в Подмосковье, который Павел Прилучный и Агата Муцениеце приобрели в брачном союзе, достался ему, а столичная квартира (также совместно нажитое имущество) — ей.

Звездные супруги развелись еще летом 2020-го. По каким причинам Прилучный до сих пор не выписался из московской квартиры, неизвестно. Знакомые с ситуацией источники только говорят, что бывший Муцениеце мог это сделать сам, оформив все документы через МФЦ или на сайте Госуслуг.

33-летняя Муцениеце обратилась за помощью к адвокатам. Теперь она пытается выписать эк-мужа в судебном порядке. Делается это, если человек «не хочет выписываться или связь с ним потеряна», продолжают источники. Встреча представителей истицы и ответчика пройдет в преддверии Женского дня, 6-го марта.

Речь идет о четырехкомнатной квартире неподалеку от станции «Речной вокзал» (Северный округ Москвы, Левобережный район). Как отмечается, в квартире — просторная гардеробная и кухня, соединенная с гостиной, в которой есть камин. «Спальная комната — в спокойных тонах, яркая детская», — добавляют источники.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце состояли в официальном браке с середины 2011-го. У них двое совместных детей — сын Тимофей и дочь Мия. Как в декабре писало наше издание, 35-летний Прилучный, в прошлом году женившийся на молодой актрисе Зепюр Брутян, готовится в очередной раз стать отцом. Возможно, в этом заключается причина, по которой ему недосуг заниматься бумажной волокитой.

Ранее на сайте: Прилучный в третий раз станет отцом

 

Читайте также:

Под Москвой пятнадцатилетний тинейджер погиб, делая эффектное селфи

Семь человек погибли на пожаре в московском общежитии

34-летняя москвичка написала заявление на рэпера Басту, обвинив его в секс-насилии