Новый Генпрокурор Украины интересуется элитной недвижимостью

Об этом в своем Фейсбуке сообщил замглавреда «Украинской правды» Сергей Лещенко. «Генпрокурора Махницкого видели сегодня в отделе продаж престижной недвижимости «Новопечерские липки», – пишет журналист, – Приехал на новеньком «Мерседесе» S класса, в сопровождении трех охранников».

«Менеджер показывал дома на макетах, что-то объяснял. Генеральный прокурор Махницкий был с женщиной. Визит осуществлял в 10 утра – в рабочее время», – далее говорится в сообщенииСергея Лещенко . Как при этом отметил замглавреда «Украинской правды», у Олега Махницкого и его супруги в декларации за 2013 год нет «ни копейки» сбережений. «Комментировать не буду – предлагаю делать это вам», – такими словами заканчивается пост Лещенко.

«Сам генпрокурор не устает призывать к борьбе с коррупцией и чиновниками-казнокрадами», – продолжает темуLife News . Сайт телеканала напоминает, что ранее внимание СМИ привлекла 18-летняя дочь нового генерального прокурора Украины. «Судя по фотографиям в соцсетях, юная жительница Львова Марианна Махницкая предпочитает одежду от топовых брендов, дорогие автомобили и отдых за границей», – сообщает Life News.

Кроме того, Марианна с удовольствием делится со своими поклонниками в Интернете фотографиями с отдыха в полуобнаженном виде.


Справка «МосМонитора»

Олег Игоревич Махницкий (укр.: Олег Ігорович Махніцький), 1970 года рождения – украинский государственный и политический деятель. Член партии «Свобода». С 22 по 25 февраля 2014 года занимал пост уполномоченного Верховной Рады по контролю за деятельностью прокуратуры, а с 25.02.2014 по решению парламента – обязанности генерального прокурора.

«Во время Крымского кризиса, 5 марта 2014 года, Олег Махницкий открыл уголовное производство в отношении командующего Черноморским флотом России вице-адмирала Александра Витко за «подстрекательство к государственной измене и организации диверсии», – говорится встатье электронной энциклопедии Википедия, посвященной Махницкому.