Шабашники «надули» Киркорова на 5,5 миллиона рублей

Как стало известно, нанятая «королем российской эстрады» бригада ремонтников не только не выполнили взятые на себя обязательства, но и присвоила круглую сумму. Новый год – новые проблемы?

По данным знакомых с ситуацией источников, Филипп Бедросович является счастливым обладателем шикарных апартаментов в самом сердце Москвы, на Арбате – площадью свыше 0,6 тысячи квадратных метров. Однако апартаментам требовался основательный ремонт, на что Киркоров решил не скупиться – только 11 миллионов рублей в качестве аванса он заплатил ремонтникам. На все про все, согласно расчетам, требовалось более 32 миллионов.

Казалось бы, рабочие с песней (например, «Ой, мама, шика дам!») должны были взяться за дело. Однако по неизвестным причинам «ничего не сделали», говорят источники. В итоге «поп-король» разорвал с подрядчиком ранее заключенный контракт, потребовав вернуть авансовый платеж. И ему вернули, но только половину денег – 5,5 миллиона рублей. Аргументы ремонтников не приводятся.

Теперь Филипп Киркоров намерен судиться с разочаровавшими его шабашниками. Как отмечается, его интересы в этом процессе будет представлять «звездный» адвокат Александр Добровинский. Т.е. пора визави Киркорова-Добровинского писать свой хит всех времен и народов: «Цвет настроения – зеленый» (символизирует тоску и вообще депрессию).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Таганском суде Москвы подтвердили факт оплаты Киркоровым девяти десятков штрафов за нарушения ПДД

Ранее пожилая фанатка Киркорова пыталась его засудить. Дело в том, что дама пережила стресс из-за отмененного концерта, билет на который она приобрела. В итоге истице пришлось в санатории поправлять здоровье. Причиненный ущерб она оценивала почти в сто тысяч рублей. Однако адвокату Добровинскому удалось выйти победителем из тяжбы с поклонницей его клиента.

ПОДРОБНЕЙ:
Поклонница Киркорова выставила поп-королю стотысячный счет


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter