Среди привившихся от COVID-19 жителей Подмосковья разыграют «однушку»

Если в Москве, в июне-июле разыгрывали легковые автомобили, чтобы как можно больше народу вовлечь в прививочную кампанию, то в Подмосковье пошли еще дальше, в качестве «морковки» использовав жилую недвижимость.

Одну такую «морковку», трехкомнатную квартиру в подмосковном Серпухове, власти разыграли в июне. В ближайшее воскресенье, 01.08.21, кому-то из жителей Мособласти, после 25-го июня привившихся первым компонентом вакцины от коронавируса, достанется 40-метровая «однушка» в одном из ЖК Ленинского округа. (Если мыслить логически, то в августе должны разыграть сарай в Коломне или Пущино.)

Привившимся в июле гражданам, которые еще не успели на сайте госуслуг подтвердить свое участие в конкурсе, рекомендуем это сделать, пока еще есть время. В противном случае у вас не будет даже малейшего шанса выиграть однокомнатную квартиру в ЖК «Южная Битца», что находится всего в трех километрах от Московской кольцевой дороги.

Въезжать в нее, кстати, можно сразу, поскольку в квартире – чистовая отделка, установлена вся сантехника. Вид из окон должен быть просто божественный, так как она находится на 24-м этаже. В полукилометре от дома обещают построить школу, а буквально в сотне метров от – детсад. К этому осталось только добавить, что до ближайшей станции московской подземки на «маршрутке» ехать не больше 10-ти минут.

Следует только отметить, что розыгрыш по одной квартире в месяц – явная недоработка подмосковных чиновников. В крайнем случае можно было бы предложить привившимся от коронавируса гражданам разыграть 500 путевок на двоих в Геленджик. Желающих вакцинироваться заметно прибавилось бы.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
«Лотерея от Собянина». В Москве пройдет второй розыгрыш машин среди сделавших прививку от COVID-19


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter