Стальные двери Гардиан в Москве пользуются большим спросом

Наш дом – наша крепость. А надежная входная дверь – это неотъемлемый элемент любого жилища, и от правильного выбора двери зависит очень многое: и уют, и надежность, и первое впечатление от вашего дома.

Стальные двери «Гардиан» – лидер рынка!

Компания «Гардиан» – крупнейшее предприятие в своей отрасли, использующее современнейшее оборудование и внедряющее новейшие технологии производства. Именно поэтому название компании ассоциируется исключительно с надежностью, качеством и красотой. Стремясь предложить покупателям обширный выбор, специалисты «Гардиан» разработали несколько модельных линеек, отличающихся ценой, уровнем взламостойкости, конструкцией и богатством оформления.

Особенности производства

Двери «Гардиан» изготавливают с применением современного гибочного оборудования, прокатных станков и конвейерной сборки. Тип производства – замкнутый, что означает, что на одном заводе делают и замки, и панели, и сами двери. На производстве задействована достаточно строгая система контроля качества. Все это позволяет выпускать продукцию высочайшего профессионального уровня.

Преимущества дверей «Гардиан»:

  • надежность;
  • долговечность;
  • широкий ассортимент;
  • гарантия и постгарантийное обслуживание;
  • сертификаты на замки и дверные блоки;
  • привлекательный дизайн;
  • умеренные цены и различные ценовые категории.

Каталог дверей и цены

Чтобы приобрестидвери Гардиан в Москве выгодно советуем обратиться на официальный сайт компании, на котором вы найдете последние акции и скидки, сможете бесплатно вызвать замерщика, а также обнаружите массу другой полезной информации.

В каталоге дверей представлены модели на любой вкус и кошелек: от супер эконом до элитных, от квартирных до дверей в коттедж.

Как выбрать входную дверь?

При выборе двери необходимо обратить внимание на ее надежность, наличие тепловой и акустической изоляции. Следует также помнить о долговечности, которая зависит не только от качественных материалов, но и от гарантийных обязательств фирмы-изготовителя. Если вы не хотите переплачивать, знайте, чтоцены от завода зачастую предлагают только официальные дилеры, посредники часто добавляют наценку.

Принципиальным моментом является также и внешний вид вашей двери. Он обязательно должен быть привлекательным, ведь именно дверь – это первое, что вы видите, когда возвращаетесь домой. Поэтому важно, чтобы она была эстетически привлекательной и вызывала только положительные эмоции.