Tekta Group запускает продажи премиум-квартала ERA на Павелецкой

Tekta Group объявляет о старте продаж в первой очереди нового премиум-квартала ERA на Дербеневской улице в Даниловском районе. В ее составе будут возведены три корпуса высотой от 27 до 33 этажей, рассчитанных на 858 квартир площадью от 28 до 160 кв. м. Квартирография проекта представлена классическими и евроформатами с кухней-гостиной и мастер-спальней, включая форматы Topfloor с потолками до 4,3 м, а также лоты с угловыми террасами и лоджиями. Стоимость жилья на старте продаж начинается от 12,3 млн руб.

Жилой комплекс находится в районе с хорошей транспортной доступностью и насыщенным инфраструктурным окружением. Проект строится в пешей доступности от станции метро «Павелецкая» и набережной Москвы-реки. В непосредственной близости находятся детские сады, школы и магазины. Кроме того, в рамках первой очереди ERA предусмотрены два детских образовательных учреждения на 50 мест каждый и коммерческие помещения. Особенностью проекта станут архитектурные решения в стилистике ар-деко, фасады, декорированные фактурным камнем и металлическими панелями. На территории квартала появится английский парк с цветочными полянами, зеленый лабиринт, безопасные детские площадки, а также яблоневый сад и открытая городская гостиная.

В квартале будут реализованы входные группы с авторским дизайн-интерьером с высотой потолков до 6 м  — лобби со стойкой ресепшн, гостиная с биокамином, лаунж-пространства с дизайнерской мебелью, а также помещения для хранения велосипедов и колясок, зона для мытья колес или лап животных. В подземной части появится паркинг на 443 места и индивидуальные кладовые.