Владельцы дома в Уэльсе, где жили принц Уильям и Кейт Миддлтон, ищут новых квартирантов

Герцог и герцогиня Кембриджские переезжают из Уэльса в лондонский Кенсингтонский дворец. В связи с этим роскошный дом, в котором пара прожила два года, вновь сдается в аренду.

В доме, снимавшемся молодой монаршьей четой в Англси, — четыре спальни, каждая из которых — с двумя кроватями. К одной из спален примыкает туалет, к другой — ванная комната с душевой кабиной и туалетом. Также в коттедже есть гостиная с камином, кухня, гардеробная и подсобные помещения.

Отметим, что ранее принц Уильям снимал этот дом за 750 фунтов стерлингов в неделю. Но, как предполагает владелец имения, сэр Джордж Мейрик, цена сильно возрастет, так как теперь не будет отбоя от желающих пожить в доме, чьямебель для ванной комнаты и апартаментов «помнит» самых популярных супругов Королевства. Соответственно резко возрастет стоимость особняка.

Новые жильцы, возможно, даже смогут познакомиться с Уильямом и Кейт, которые очень любят этот дом и планируют навещать его во время отпусков.

В коттедже в Англси до рождения принца Джорджа Уильям и Кейт жили вдвоем. После появления на свет ребенка к герцогу и герцогине приехала помогать мать Кейт Кэрол. Также в Англси временно перебралась бывшая личная домработница королевы Антонелла Фресолоне, которая все эти недели готовила для новоиспеченных родителей.