28-летнего биолога столичной школы заподозрили в развращении своей ученицы

Как говорят в Следственном комитете, развратные действия мужчина совершал в одной из школ на юге Москвы. Знакомые с ситуацией источники добавляют, что работает в 1569-й школе, «Созвездие».

По данным источников, 28-летний учитель биологии проводил «дополнительные занятия» проводил с одной из девятиклассниц. В частности, присылал девочке-тинейджеру на смартфон свои откровенные видеоролики. На одном из роликов преподаватель в «костюме Адама» трогает себя, непрозрачно намекает на интимную близость.

Отец школьницы, узнав обо всем, решил, что такие наглядные пособия биолога являются чрезмерными и заявил куда следует. Правоохранители уже задержали сексуально озабоченного учителя. В ближайшее время они намерены ходатайствовать в суде о заключении мужчины под стражу.

Как сообщают в столичном главке Следственного комитета, развращал он девочку 2006 года рождения (16-17 лет). Развратные действия в отношении школьницы совершались с осени 2019-го по весну 2020-го (то есть она вполне могла тогда учиться в девятом классе).

Заведено уголовное дело по 2-й части 135-й статьи УК России. За развращение детей до четырнадцати указанными статьей-частью предусматривается от трех до восьми лет колонии. Однако для фигуранта все может закончиться еще хуже, если подтвердится следующий факт. Как со ссылкой на отца девочки говорят источники, весной 2020-го у нее с учителем имел место быть оральный секс — в кабинете по биологии, после занятий.

 

Читайте также:

Виртуальная проститутка оставила москвича без 35 000 рублей

«Об асфальт его рубанул». В столице водитель такси разбил iPhone пассажирки

Московский ФОМС взыскал с Edward Bil более трехсот тысяч рублей