«Мутить делюгу»: стример Mellstroy рассказал, чем планируется заняться после вынесения приговора

Андрей Бурим (так популярный трэш-стример


значится по паспорту) рассчитывает, что к конце текущей недели закончится судебное разбирательство по делу об избиении Алены Ефремовой (instagram-модель, после инцидента с Mellstroy тоже получившая всероссийскую известность).

Как после очередного заседания суда, прошедшего во вторник, заявил журналистам Mellstroy-Бурим, он находится на позитиве. Популярный влогер думал, что разбирательство продлится до конца года, однако уже 9-го июля в его деле будет поставлена жирная точка. «Скорее всего, в пятницу будет приговор», – сообщил подсудимый.

Также Андрей Бурим поделился своими планами на будущее. По его словам, после вынесения приговора он сможет «мутить нормально делюгу». Как признался Бурим, это уголовное дело его «сковывало». Напомним, трэш-стример Mellstroy обвиняется по 116-й статье УК России, предусматривающей от исправительных работ до лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Пресненский суд Москвы рассмотрит дело трэш-стримера Mellstroy

Ранее представители Ефремовой заявили о неисследованных доказательствах тяжести вины Бурима. «В случае рассмотрения судом этих данных, возможно, будет переквалификация дела, – сообщалось со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, – И тогда можно будет говорить о более суровом наказании для стримера».

Пока остается лишь догадываться, какие новые материалы суду были предоставлены. Выдвигалось предположение, что речь идет о результатах психологической экспертизы пострадавшей девушки. Якобы медики выявили у нее психическое расстройство вследствие инцидента с Mellstroy.

P.S. Кажется, Вуди Аллен говорил: «Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах».

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Глава Кировского района переложил ответственность за незаконную торговлю на горожан. Какпишет «Петербургская газета», руководство Кировского района Петербурга продолжает предпринимать попытки борьбы с незаконной торговлей, однако новые точки появляются каждый день. На это постоянно жалуются местные жители, однако в появлении новых ларьков местный глава Сергей Иванов винит петербуржцев.