«Будет похож на кусок стекла»: внешний вид iPhone 8 кардинально изменится

В 2017 году известная американская корпорация Apple будет праздновать 10-летнюю годовщину выхода своего первого смартфона iPhone. В связи с этим компания решила преподнести пользователям сюрприз — кардинально модифицировать внешний вид гаджета.

Сообщается, что изменения коснутся и «начинки» следующей модели флагмана iPhone.

«Следующий iPhone, как мне рассказали, будет целиком стеклянный (сборная солянка из Gorilla Glass и других поликарбонатов для повышенной прочности на случай падения), получит OLED-дисплей нового поколенияТелефон получит 3D-сенсор нового поколения от компании Primesense, купленной Apple. Над ним сейчас работают в Израиле 600 сотрудников компании. Речь идет о юбилейной десятой модели iPhone. Этот продукт покажут в новой фантастической штаб-квартире Apple. Это очень важный продукт, который полностью изменит мобильную индустрию. Можно избавляться от HTC Vive», — приводит слова журналиста и технического эксперта Роберта Скоубла портал iphones.ru.

Отметим, что в своем рассказе эксперт ссылается на несколько надежных источников.

Как известно, Apple любит удивлять пользователей в самый неожиданный момент. Кто знает, может быть 2017 год в действительности станет для корпорации годом инноваций?