Мужчина спас жизнь жене, пощекотав ее

В Великобритании мужчина спас жизнь своей супруге, пощекотав ее перед сном. Муж нащупал странное уплотнение в теле жены, что подтолкнуло ее обратиться к врачу и пройти обследование.

34-летняя Эби Отуэй, работающая фитнес-инструктором, рассказала, что 29-летний супруг Марк нащупал во время щекотки на ее теле уплотнение размером с горошину. Это обеспокоило женщину, и она решила обратиться к доктору.

Медики провели обследование пациентки, но не сразу отыскали маленькую опухоль диаметром 6 мм. Как выяснилось, у Эби была вторая стадия онкологии. Доктора удалили новообразование, химиотерапия ей не потребовалась.

Британка уверена, что супруг спас ей жизнь. Если бы она была одинока, то узнала бы о заболевании значительно позже. В связи с этим Эби призвала женщин регулярно проходить обследования у маммолога.

Это не единственный подобный случай. Ранее в Британии местная жительница познакомилась в Интернете с мужчиной, который тоже обнаружил в ее груди уплотнение. Оно также оказалось злокачественной опухолью, как показал поход к врачу. К тому моменту раковые клетки успели проникнуть в лимфатические узлы. Чтобы побороть болезнь, британке потребовалось 4 года.


Читайте также:Минометную мину обезвредили под Москвой

Госпитализирована с признаками пневмонии: Бабкину ввели в искусственную кому