Установлено, какой тип современных женщин больше всего привлекает мужчин

Британка провела свой собственный эксперимент, чтобы выяснить, какой тип современных женщин больше приходится по душе мужчинам.

С этой целью 36-летняя женщина примерила несколько разных образов, информирует издание The Daily Mail. Она на протяжении полугода публиковала на сайтах знакомств свои снимки, на которых ее внешность кардинально менялась. Всего она примерила на себя 7 характеров, в их числе оказались: жгучая брюнетка, блондинка, спортсменка, бизнес-леди и т.д. Также она запечатлела себя в повседневном виде без макияжа.

Большинство мужчин оценили образ жгучей брюнетки, но их интересовали только интимные отношения. Девушка-блондинка привлекла внимание состоятельных и взрослых мужчин, в большей степени женатых и искавших флирт. Чуть менее популярным образом стал спортивный, в этом случае молодые люди приглашали на свидание в фитнес-клуб. Бизнес-леди заинтересовала 8 мужчин, но в процессе общения они оказались скучными.

Самые интересные и искренние мужчины оценили образ британки в ее естественном виде либо в очках. Однако ее профиль без макияжа так и остался незамеченным.


Читайте также:Сенатора задержали прямо в зале заседаний: сталинские времена вернулись

Подросток снимал на камеру женщин в туалете столичного кафе